Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave ups ] Spiel 239 produits.
Ups wahrer Standardsinus 3KVA die Ruhe, die mit ABS/Metallmaterial läuft
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Turm-Art Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil, zeichnen wechselwirkendes Ups mit Avr für Computer
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
0,7 Energie-Faktor-Sinus-Welle Ups, die wechselwirkende Linie 1KVA~5KVA Ups Turm-Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Geänderter Solarinverter der Sinus-Wellen-300W 1KW 5KW an der Wand befestigt
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
PIV-Reihe 300W 3000W Wechselstrom änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PWM-Wellenkraft-Inverter 300W zu 3000W für Elektrogeräte
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Einphasig-Sinus-Welle 10kva Hochfrequenzon-line-UPS
| Produkt-Name: | Energie-Faktor 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Drei Phasen der Sinus-Wellen-10KVA gaben on-line-Hochfrequenz Ups ein
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Übergangs-10ms Parlamentarier-WARTUNGSTAFELN 2000W 230Vac Solarenergie-Inverter
| Produktname: | REIHE 2000W 230Vac MP/MPS Sinuswelleninverter des Solarenergie-Inverters reiner, Inverterhaus |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |

