Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave ups ] Spiel 239 produits.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Reine Hochfrequenzon-line-UPS LCD Anzeige der Sinus-Wellen-6KVA 10KVA
| Energiefaktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromversorgung mit reiner Sinuswelle und Überlastschutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-5KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-1KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-2KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
SL-Reihen-Ups wahre Sinus-Welle, reine Sinus-Welle Ups für Positionsmaschine/-computer
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
reine Wellen-Linie wechselwirkender UPS-Turm des Sinus-1.5KVA/Rang-besteigbare Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
reine Wellen-Linie wechselwirkende lange Energie-Ersatzüberspannungs-Schutz des Sinus-3KVA UPSs
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |

