Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ solar power storage li ion battery ] Spiel 26 produits.
Wieder aufladbarer Satz 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh der Batterie-LiFePO4
| Anwendung: | Energiespeicher, Solarenergie |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriestromversorgung des Kraftwerks LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | >2000mal |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
2400WH Lithium Ion Phosphate Battery Max Charge gegenwärtiges 100A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3-jährig |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
12 kg-100 kg LiFePO4-Batteriepack mit hoher Energiedichte 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Zulassung: | Eine |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Maximieren Sie Ihr Energiepotenzial mit LiFePO4-Batterie-Klasse A und optimalem Batteriegewicht
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Gewicht der Batterie: | / |
Standardgroße Bluetooth-Display LiFePO4-Batteriepack mit Leistung und Off-Grid
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | LiFePO4 |

