Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ solar power storage li ion battery ] Spiel 26 produits.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
100Ah Batterie-Satz des Lithium-LiFePO4 mit intelligentem BMS-System
| Garantie: | 5-jährig |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |

