Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ solar power storage li ion battery ] Spiel 26 produits.
li-ion battery for solar energy storage
| Verpackung Informationen: | Karton und Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |

