Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Wahre doppelte Umwandlung Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs mit LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Überlastschutz Mini-DC UPS 100-240Vac gab Ertrag 5V 9V 12V 15V 24V 48V ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
ECO POE tragbares Lithium UPS DCs 12v 18w 6600mAh
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Die Linie wechselwirkendes 600VA 5KVA ununterbrechbar Ups Sinus-Wellen-Inverter
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Gestell oder Turm |
| Phase: | einphasiges |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Linie wechselwirkendes Offline-500VA 300W PWM UPS für Hauptenergie-Unterstützung
| Ausgangswellenform: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Gestell-Art Hochfrequenzon-line-sichere Energie UPSs 10KVA mit PF 1,0
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |

