Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Hochfrequenz-Übertragungszeit von 0 ms, Online-USV-Stromversorgung bei Überlast/Kurzschluss/Übertemperatur/niedriger Batteriespannung
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Hochfrequenz-Online-USV mit 0 ms Übertragungszeit und LCD-Display
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Hochfrequenz-Online-USV 1.0-Ausgangsleistungsfaktorschutz gegen Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Batterieunterspannung
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Anzeige: | LCD |
Hochfrequenz-Online-USV mit LCD-Display und Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
LCD-Anzeige Hochfrequenz-Online-USV-sichere Stromversorgung 1kVA-10kVA mit Ausgangsleistungsfaktor 1,0
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Linie-wechselwirkende reine Sinus-Welle UPS G-Technologie-1KVA-5KVA
| Material: | Geistlich |
|---|---|
| Berg: | Rang |
| Farbe: | schwarz |
1-10KVA Hochfrequenzon-line-UPS Ausgangsleistungsfaktor 0,9 mit LED-/LCD-Statusanzeige
| Bergweise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/METAL |
| Farbe: | Schwarz |
On-line-Hochfrequenzdoppelsuper Ups Spitzenleistungs-Faktor des Mikroprozessor-Steuer0,9
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Energie-Art |

