Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 630 produits.
12V LiFePO4-Batterie zum Ersetzen der VRLA-Batterie 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah mit blauem Zahn
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Zertifizierungen: | CER, RoHS, UL, UN38.3 |
200Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie 48V Energiespeicher für Haushalte
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Anzeige: | Optional (LED, LCD) |
| Zulassung: | Eine |
Kompakte und leichte Solar LiFePO4 Batterie 12V 100AH 200AH Einfache Installation
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Umweltfreundliche LiFePO4-Batterie für Solarzellen
| Verpackung Informationen: | Karton/Holz- oder Kunststoffpalette |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000/Tag |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Stromspannung: | 51.2v |
| Zyklusleben: | > 10 Jahre |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Akku-Typ: | Batteriesatz 51.2V lifepo4 |
12.8V LiFePO4-Batterie
| Verpackung Informationen: | Karton und Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |

