Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups power supply for home ] Spiel 144 produits.
Die wechselwirkende Linie simulierte Sinus-Welle PWM UPS 600VA~5000VA für Ausgangs-/Büro/Datenbank Gerät
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Benutzerfreundliches und langlebiges LiFePO4-Akkupaket für die Energiespeicherung im Haushalt
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Zuhause Energiespeichersystem LW-10K Wandbatterie LiFePO4
| Dienstleben: | 10 Jahre |
|---|---|
| Batterie-Farbe: | Weiß |
| Schutz des Schutzes: | IP65 |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeitraum: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Linie wechselwirkendes Offline-500VA 300W PWM UPS für Hauptenergie-Unterstützung
| Ausgangswellenform: | PWM |
|---|---|
| Markenname: | G-Tech |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Sichere, stabile 12V LiFePO4 Batteriepackung Wiederaufladbare Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Ideal für Elektrofahrräder und Werkzeuge
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
PTEC Online Doppelkonvertierungs-Einphasen-UPS 1-10kva PF 1.0
| Produktmerkmale: | Hochfrequenz-Turmtyp-Ups |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Ausgangsspannung: | 220V/230V/240V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
5Ah-100Ah Ersatz-ECO Mini-ununterbrechbare Energiequelle DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |

