Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups power supply for home ] Spiel 144 produits.
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Mini-ununterbrechbare Energiequelle 100V-240V ECO 2-3 Stunden Ladezeit-
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Leistungsstarke Online-USV mit hoher Frequenz, die eine hohe Überlastkapazität und eine schnelle Reaktionszeit bietet und die Stromversorgung in Notfallsystemen sicherstellt
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Vielseitiger Mini-DC-USV, entwickelt für erneuerbare Energiesysteme und netzunabhängige Anwendungen, der eine zuverlässige Notstromversorgung bietet
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Dauerleistungs-Energiequellen-Übertragungszeit 220V PWM UPS kleiner als 10ms
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches 100V-240V Mini Uninterruptible Power Backup mit der Kapazität der Batterie-5Ah-100Ah
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Wartungsfreier 12V LiFePO4-Akkupack Langlebige Konstruktion Hohe Entladerate Ideal für Notstromversorgungen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Voller Schutz des einphasig-110V/220V PWM UPS mit eingebauter Batterie
| Ursprungsort:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz:: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |

