Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups power supply for home ] Spiel 144 produits.
Dreiphaseng Technologie UPS 70Hz
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | Online |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 110vac 220vac reine für Computer-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
PWM-Wellenkraft-Inverter 300W zu 3000W für Elektrogeräte
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Spannungskonstanthalter AVR-Reihen, LED/LCD zeigen elektrischen Stabilisator für Hauptnetz an
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Wahre doppelte Umwandlung Hochfrequenzon-line-UPS mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Wahre doppelte on-line-Umwandlung UPSs, 3 KVA on-line-UPS mit Mikroprozessor-Steuerung
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Turm-Berg-Art 6KVA Hochfrequenzon-line-UPS mit breitem Eingangsspannungsbereich
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Berg-Weise: | Turm-Art |

