Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system 7ah lead acid battery ] Spiel 39 produits.
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 7ah für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
Hochleistungsdichte, versiegelte Blei-Säure-Diebenzyklusbatterie für UPS-Systeme
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
| Spannung pro Einheit: | 12 |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Nicht regulierte Spillable 7Ah VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterien 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

