Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system 7ah lead acid battery ] Spiel 39 produits.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
nicht spillable Blei-Säure-Batterie für UPS, Telekommunikation, Warnungssystem und Sonnensystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
regulierte Blei-Säure-Batterie 12v 9ah wieder aufladbares Ventil für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | ca. 2.5kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Doppeltes versiegelndes 12v VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2 Inverter Agm der Volt-tiefer Zyklus-Bleisäure-2v 300ah 400ah mit kupfernem Anschluss
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

