Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups system 7ah lead acid battery ] Spiel 39 produits.
Batterie-Kapazität der UPS-System-Aushilfsstromversorgungs-7AH 9AH 12AH 18AH
| Batteriekapazität: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingangsspannung: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
Gelbatterie der Bleisäure 12v für UPS, Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Positions-Maschine 1500VA USB RJ45 RJ11 änderte Sinus-Welle UPS
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Spitzenlinie wechselwirkendes UPS der sockel-800VA 1000VA 1500VA USB
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
wechselwirkende UPS on-line-Stromversorgung 45-65Hz 1.5KVA 24VDC für Computernetzwerk
| Herkunftsort: | Guangdong China |
|---|---|
| Schutz: | Schließen Sie, Batterieüberbelastung, overdischarge, Überlastung kurz |
| Gewicht: | 4.8-17.3kg |
Linie wechselwirkendes UPS 1000va 2 | 6ms Übertragungszeit 93% Wechselstrom Effciency LCD LED
| Herkunftsort: | Guangdong China |
|---|---|
| Schutz: | Schließen Sie, Batterieüberbelastung, overdischarge, Überlastung kurz |
| Übertragungszeit: | 2 | Frau 6 (typisch), Frau 10 (Maximum) |

