Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups valve regulated rechargeable battery ] Spiel 25 produits.
Ventil regulierter Akku 12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | regulierte Blei-Säure-Batterie 12V der Blei-Säure-Batterie 12V wieder aufladbares Ventil |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
Doppelte tiefe Zyklus-Batterie der Dichtungs-250Ah UPS 12V VRLA
| Kapazität: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | tiefer Zyklus der Blei-Säure-Batterie 12V versiegelte regulierte Blei-Säure-Batterie der Blei-Säure- |
Wieder aufladbarer Anschluss Siegelblei-säure-batterie F1 für UPS-Systeme
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Produktname: | Anschluss F1 6 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme, wieder aufladbares Ventil regulierte |
| Garantie: | 1-jährig |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
12V wiederaufladbare Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie für das Sonnensystem 9Ah Kapazität 20hr-Rate auf 1,75V pro Zelle 25 C
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
regulierte Blei-Säure-Batterie 12v 9ah wieder aufladbares Ventil für Ups System
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | ca. 2.5kg |

