Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups valve regulated rechargeable battery ] Spiel 25 produits.
25.6v Solarsystemventil regulierte wiederaufladbare Batterie 100 Ah
| Spannung: | 25.6 |
|---|---|
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
OEM Wartungsfreies ABS-Gehäuse Material Wiederaufladbares Ventil Regulierte Blei-Säure-Batterie Für UPS-Langlebigkeit
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Regulierte Blei-Säure-Batterie UPSs Ventil mit Max Discharge Current 300A
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 300A |
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
Unter Verwendung verbesserten AGM-Trennzeichens Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
300a Vrla Regulierte Blei-Säure-Batterie für Telekommunikationssystem / Solarsystem / Ups
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
|---|---|
| Typ des Endgeräts: | mit Gewinde |
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9ah |
| Spannung: | 12V |

