Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups valve regulated rechargeable battery ] Spiel 25 produits.
Wieder aufladbare tiefe saure Gel-Batterie des Zyklus-12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | versiegelte tiefer Zyklus 12V150Ah Blei-Säure-Batterie-Bleisäure-Gelbatterie der Blei-Säure-Batterie |
2-jährige Garantie-wartungsfreie Bleibatterie, die Temperature-15℃~50℃ laufen lässt
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
Rekombinante belüftete Blei-Säure-Batterie mit maximalem Entladestrom von 300 A
| Terminalart: | Verlegt |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |

