Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100a lithium iron phosphate battery ] Spiel 49 produits.
Eisen-Phosphatzellsatz Max Charge Current 100A des Lithium-100Ah fahren das Leben 5000mal rad
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Energie: | 2400Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Lithium-Eisen phosphatieren Satz der Batterie-LiFePO4 mit der 5000mal-Zyklus-dem Leben
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Batterie-Satz Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 für Solarenergie
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |
Batterie-Satz 100Ah LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie und Max Charge Current 100A
| Energie: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Kapazität: | 100Ah |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Satz 100A Max Charge Current der Batterie-LiFePO4 5000mal fahren das Leben rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3-jährig |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

