Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100a lithium iron phosphate battery ] Spiel 49 produits.
12.8V 100AH Vielseitiges LiFePO4 Batteriepaket für Industrie und Gewerbe
| Nennspannungs-Spannung: | 12.8V |
|---|---|
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
| Chemie: | LiFePO4 |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Kapazität der Batterie-LiFePO4 des Satz-100Ah für Verkauf
| Spannung: | 3.2V |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
Standard 3U 48V 100Ah Lithiumbatterie für UPS und Inverter
| Batteriezelle: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Lebenszyklen: | 5000 Zyklen @25°C 80% DOD |
| Nennenergie: | 4.8kWh |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
25.6 V Lithiumbatterie mit 100 Ah für die off-grid-Solarenergie-Speicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

