Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100a lithium iron phosphate battery ] Spiel 49 produits.
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |
Eisen-Phosphatbatterie 4800WH 100A Max Charge Current des Lithium-100Ah
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Prismatische Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit 3000 Lebenszyklen
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
100h 12v Lithium-Eisen-Phosphorat-Batterie mit Bluetooth
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0-45°C |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
2400WH Lithium Ion Phosphate Battery Max Charge gegenwärtiges 100A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3-jährig |

