Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100a lithium iron phosphate battery ] Spiel 49 produits.
Leistungsstarker Satz der Batterie-LiFePO4 für längere Laufzeit
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich: | -20℃~45℃ |
| Austrittstemperaturstrecke: | -20℃~65℃ |
Batterie Soems 100A LiFePO4 mit Standard CER IEC62619 UN38.3 MSDS
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Satz der Batterie-LiFePO4 mit 5000mal fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
5000 Batterie-Satz 100Ah des Zeit-langer Zyklus-LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Garantie: | 3-jährig |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Rack Montierte Lifepo4 Batterie 51.2V 100AH wiederaufladbar
| Vorlage: | Shenzhen |
|---|---|
| Entworfenes Leben: | 10 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | > 5000 |
12V 100AH LFP-Akku, 5000-fache Lebensdauer, zuverlässig und langlebig
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Ausgangsspannung: | 12V |

