Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ computer pure sine wave ups ] Spiel 108 produits.
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkende UPS 1% Ersatzteile 110vac 220vac reine PWBs für Computer
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | Computer/finanzielle Sicherheit/Überwachung/Warnung, Verkehr, Regierung |
Hochfrequenz RS485 10KVA Ups reine Sinus-Wellen-Ähnlichkeit
| Energiefaktor: | Faktor der hohen Leistung 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
PWM ausgegebene reine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkender breiter Eingangsspannungsbereich UPSs für Computer
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD |
Reine Hochfrequenzon-line-UPS LCD Anzeige der Sinus-Wellen-6KVA 10KVA
| Energiefaktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Sinus-Wellen-Solarhochfrequenzinverter 3000W 5000W reiner mit MPPT
| Aus-Gittersteueranwendungen: | Foto-voltaische/Stromversorgung der Ersatzmacht,/Stromnetz spalteten Steuerung auf |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
Turm-Art reine Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-UPS
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Phase: | eine Phase und dreiphasig |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-2KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |

