Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ computer pure sine wave ups ] Spiel 108 produits.
Reines Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs für Computer
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
Leistungsfaktor 0,8 Linie Interaktive reine Sinuswelle UPS 1KVA~5KVA Turmtyp
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Anwendung: | Computer |
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
SL-Reihen-Ups wahre Sinus-Welle, reine Sinus-Welle Ups für Positionsmaschine/-computer
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Treiben Sie reine Sinuswelle UPS-Turm-Ersatzart mit ABS-/Metalmaterial für Positions-Maschine an
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Linie wechselwirkende G-Technologie-reine Sinus-Welle UPS-Stromversorgung 1KVA 5KVA
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|---|---|
| Markenname | G-tech UPS |
Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA USBs RS232 RJ45 reines \
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenz: | 50/60hz |
Reine Wellen-Standardlinie wechselwirkende Reihen-Turm-Art des Sinus-3KVA UPSs SL
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 110vac 220vac reine für Computer-unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannungsschutz |
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
CPU Kontrollhochfrequenzon-line Ups reine Sinus-Wellen-Kurzschlusssicherung
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |

