Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ efficiency high frequency ups ] Spiel 139 produits.
3 Phasen-on-line-Gestell modulares on-line-UPS 20kva 150kva für Büro
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | on-line-Gestellart modulares UPS mit 3 Phasen |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
unterbrechungsfreie Stromversorgung 220V UPS gab Frequenz 50Hz 60Hz ein
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
LCD-Hochfrequenz-Online-Elektroschutz vor Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Batterieunterspannung
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Sinus-Wellen-Sonnensystem 300W 5KW MPPT Ups reines Inverter
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
UPSs 5KW 6KW reiner Solarprüfer des Sinus-Wellen-Inverter-PWM MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Linie wechselwirkende G-Technologie-reine Sinus-Welle UPS-Stromversorgung 1KVA 5KVA
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|---|---|
| Markenname | G-tech UPS |
PF0.9 on-line-G Technologie Übertragungszeit UPS-Stromversorgungs-0ms mit doppelter Umwandlung
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Schutz: | Schieflasten |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Ups reine Welle des Sinus-1KVA breite Input-Strecke der Stromversorgungs-Überlastungs-220V 230V 240VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |

