Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd display uninterruptible power supply ] Spiel 101 produits.
Lcd-Anzeige modulare on-line-UPS-Hochleistung für Büro-Computer
| Produktname: | Modular auf Linie Hochfrequenzon-line-UPS, modulare Art UPS, ununterbrochene Stromversorgung UPS |
|---|---|
| Phase: | dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
| Typ: | On-line |
On-line-Hochfrequenz des einphasig-1-10Kva Ups 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung
| Produkt-Name: | On-line-Hochfrequenz des einphasig-1-10Kva Ups 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Wahre doppelte Umwandlung Hochfrequenzon-line-UPS mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
On-line-einphasig-doppelte Umwandlungs-ununterbrochene Stromversorgung G-Technologie UPSs
| Berg-Weise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Farbe: | schwarz |
Ups on-line-Hochfrequenz 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung
| Produktname: | Einphasiges Ups on-line-on-line-Hochfrequenz UPSs 10Kva 1)unterbrechungsfrei Stromversorgung |
|---|---|
| Energiefaktor: | 1.0 |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Einphasiges UPS 1-10kva PF 1,0 der on-line-doppelumwandlung
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232-/RS485/SNMP/USB/GPRS/Drykontakt |
|---|---|
| Anzeige: | Lcd-Anzeige |
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
CER ROHS LCD zeigt Niederfrequenzon-line-Sinus-Wellen-Ertrag UPSs reinen an
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Ununterbrechbare Hochfrequenz 3KVA 10KVA online Ups Stromversorgung
| Energiefaktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |

