Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
tragbare Blockbaugruppe 300Ah Lifepo4, Lithium-Sammlerzellen für Elektro-Mobil
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
3000 Batterie Zeit-Lithium-F.E. Po4, 12 Volt-Lithium-Eisen-Phosphatbatterie mit Bestar
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
Stackbares All-in-One-Energiespeichersystem 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modell: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Innere Impedanz: | ≤45mΩ |
| Erwartete Lebensdauer: | Rund 6000 Zyklen @ 100% DOD,1C bei 25°C |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Batterie 12.8V 10Ah Lifep04 mit Alumium Shell
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V10Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
200Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie 48V Energiespeicher für Haushalte
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Anzeige: | Optional (LED, LCD) |
| Zulassung: | Eine |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Produktname: | Unterbrechungsfreie Hochfrequenz-Online-USV-Stromversorgung mit Lithiumbatterielösung |
|---|---|
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
| Anwendung: | IT-Ausrüstung, Server, Router und Netzwerksysteme, Medizinprodukte usw. |
2400WH Lithium Ion Phosphate Battery Max Charge gegenwärtiges 100A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3-jährig |
des Lithium-100A hohe Kapazitäts-Energie-Speicher Eisen-Phosphatder batterie-4800WH
| Garantie: | 3-jährig |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Energie: | 4800Wh |

