Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium Solarinverter-100Ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
Inverter des Lithium-Ion4kw weg vom Gitter Solar mit Batterie LiFePO4
| Produktname: | Solarenergiesystem, Energie-Inverter mit LiFePO4 Batterie, Lithiumionensammlerzellen |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
Weg vom Gitter-Energie-Speicher-Energie-Inverter mit Batterie LiFePO4
| Produktname: | Weg vom Gitterenergiespeichersystem Energie-Inverter mit Batterie LiFePO4 |
|---|---|
| Anwendung: | Haushaltsgeräte, Energiespeicher, Solarenergiesystem |
| Nennleistung: | 4kw/6kw |
3000 Batterie des Zeit-Zyklus-3.2v 200ah der Unterstützunglifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produktname: | LiFePO4 Kapazitätsliionen-Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v große |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Lithium-Eisen- Phosphatbatterie-freie Wartung LFP 12V 50Ah für EV/Telekommunikation
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |

