Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
3000mal fahren Lithium-Batterie 12.8V 9AH UPS lifepo4 rad
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Tiefe Blei-Säure-Batterie des Zyklus-Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Ursprung: | CHINA |
| Terminalart: | F2 |
Anpassungsfähige LiFePO4-Batterie für verschiedene Anwendungen
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Größe: | 229mm*138mm*208mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Akku-Typ: | Batteriesatz 51.2V lifepo4 |
Satz 24V 100Ah Alumium Shell Lithium Iron Phosphate Battery 3 Jahre Garantie-
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Satz 3.2V LiFePO4 Zellmit funktionierender Temp-Strecke -20℃~65℃
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Entladen Sie Abkürzungs-Spannung: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Kapazität: | 100Ah |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

