Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lithium lifepo4 battery pack ] Spiel 147 produits.
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Batterie Soems 100A LiFePO4 mit Standard CER IEC62619 UN38.3 MSDS
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
12V 100AH LFP-Akku, 5000-fache Lebensdauer, zuverlässig und langlebig
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Ausgangsspannung: | 12V |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Plastik-Lithium-Ionen-Batterie Shells LiFePO4 3.2v 30ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Produkt-Name: | LiFePO4 Batterieunterstützung-LiFePO4 Batterie der Batterie 3.2v 30ah Liionen- |
Maximieren Sie Ihr Energiepotenzial mit LiFePO4-Batterie-Klasse A und optimalem Batteriegewicht
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Gewicht der Batterie: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |
Eisen-Phosphatbatterie-Satz des Lithium-40Ah, tiefe Zyklus-Batterie LFP Lifepo4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |

