Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 112 produits.
12.8V LiFePO4-Batterie
| Verpackung Informationen: | Karton und Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Wartungsfreie Deep-Cycle LiFePO4-Batterie für Marine und Wohnmobile, die eine gleichbleibende Leistung bei Tiefentladung bietet
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie Soems 100A LiFePO4 mit Standard CER IEC62619 UN38.3 MSDS
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Maximieren Sie Ihr Energiepotenzial mit LiFePO4-Batterie-Klasse A und optimalem Batteriegewicht
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Gewicht der Batterie: | / |
LiFePO4 5000mal der Batterie-100Ah fahren Leben-3-jährige Garantie rad
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
12V LiFePO4-Batterie zum Ersetzen der VRLA-Batterie 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah mit blauem Zahn
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Zertifizierungen: | CER, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |

