Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
3.2V 40ah Batterie-Satz-freie Wartung des Lithium-Ion-LiFePO4 mit Aluminium-Shell
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Wieder aufladbarer Satz 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh der Batterie-LiFePO4
| Anwendung: | Energiespeicher, Solarenergie |
|---|---|
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriestromversorgung des Kraftwerks LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | >2000mal |
Batterie-Satz 48v LiFePO4 3000mal-Zyklus-Leben für elektrisches Auto
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 für Solarenergie
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbarer Batteriesatz des Kraftwerks 12V lifepo4 |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Batterie-Satz 48v LiFePO4 mit 2 Jahren Garantie CER ROHS bescheinigt
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
100h 12v Lithium-Eisen-Phosphorat-Batterie mit Bluetooth
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0-45°C |
12.8v 200ah Umweltfreundlich Lifepo4 Batterie-Pack Ersatz der Blei-Säure-Batterie
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 200 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0 bis 60°C |

