Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
25.6 V Lithiumbatterie mit 100 Ah für die off-grid-Solarenergie-Speicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium Solarinverter-100Ah
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |
lifepo4 Batterie der Batterie 3.2v 200ah Liionen
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |

