Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ phosphate lithium cell pack ] Spiel 90 produits.
Lithium-Eisen phosphatieren Satz der Batterie-LiFePO4 mit der 5000mal-Zyklus-dem Leben
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Eisen-Phosphatzellsatz Max Charge Current 100A des Lithium-100Ah fahren das Leben 5000mal rad
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Energie: | 2400Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Satz 3300mah der Lithium-Batterie-3.2V 18650 wieder aufladbarer Lifepo4
| Anwendung: | EV, Telekommunikation, Solarenergie, Motorrad |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | wieder aufladbarer Li-Ion Cells lifepo4 Satz 3.2V 18650 |
Satz 3.2V LiFePO4 Zellmit funktionierender Temp-Strecke -20℃~65℃
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Entladen Sie Abkürzungs-Spannung: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Kapazität: | 100Ah |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Batterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle 4800WH 100Ah LiFePO4
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Garantie: | 3-jährig |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
2400WH Lithium Ion Phosphate Battery Max Charge gegenwärtiges 100A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3-jährig |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |

