Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave ups ] Spiel 239 produits.
Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA USBs RS232 RJ45 reines \
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenz: | 50/60hz |
Reine Wellen-Standardlinie wechselwirkende Reihen-Turm-Art des Sinus-3KVA UPSs SL
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Sinus-Wellen-Solarhochfrequenzinverter 3000W 5000W reiner mit MPPT
| Aus-Gittersteueranwendungen: | Foto-voltaische/Stromversorgung der Ersatzmacht,/Stromnetz spalteten Steuerung auf |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Leistungsfaktor 0,8 Linie Interaktive reine Sinuswelle UPS 1KVA~5KVA Turmtyp
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Anwendung: | Computer |
| Wellenform: | Reine Sinuswelle |
Linie wechselwirkende reine Sinus-Welle 1KVA 5KVA Ups für PC Router
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line Interaktive UPS Für PC / Geldautomaten / Bankterminal mit PF 0.8
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Schutz: | Überbelasten Sie, schließen Sie, über Temperatur kurz |
| Eingabefrequenz: | 45-65Hz |
Reine Wellen-Linie wechselwirkende UPS-Rang-Berg-Installation des Sinus-1KVA-5KVA
| Produkt-Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Material: | Geistlich |
Weg Planquadrat 230Vac WARTUNGSTAFELN 2000W vom reinen Sinus-Wellen-Inverter
| Produktname: | Sinuswelleninverter der REIHE 2000W DER WARTUNGSTAFEL-230Vac reiner, Solarenergie-Inverter, Inverter |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |

