Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave ups ] Spiel 239 produits.
UPSs 5KW 6KW reiner Solarprüfer des Sinus-Wellen-Inverter-PWM MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
RTL-Reihen-Linie wechselwirkende reine Sinus-Welle UPS 1000VA 700W
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
220-Volt-Lcd-Display mit niedriger Frequenz-Online-Ups mit reiner Sinuswelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Effizienz: | 0.9 |
Reine Sinus-Welle Niederfrequenz-UPS mit Überlastungs-Kurzschlusssicherungs\ \
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
Technologie UPSs des Überlastschutz-220V G Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil reines
| Überlastschutz: | Ja |
|---|---|
| Maße: | 320 x 140 x 200 Millimeter |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
CER ROHS LCD zeigt Niederfrequenzon-line-Sinus-Wellen-Ertrag UPSs reinen an
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
XL-Reihen-reiner Sinus-Wellen-Inverter , Inverter für Hauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Schutz: | Überlastung und Kurzschluss |
CPU Kontrollhochfrequenzon-line Ups reine Sinus-Wellen-Kurzschlusssicherung
| Schutz: | Überspannung |
|---|---|
| Ausgangsspannung:: | 110V/220V |
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
Reines Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs für Computer
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |

