Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ rechargeable lead acid battery ] Spiel 61 produits.
Wieder aufladbarer Anschluss Siegelblei-säure-batterie F1 für UPS-Systeme
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Produktname: | Anschluss F1 6 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme, wieder aufladbares Ventil regulierte |
| Garantie: | 1-jährig |
300a Vrla Regulierte Blei-Säure-Batterie für Telekommunikationssystem / Solarsystem / Ups
| Gewährleistung: | 1 Jahre |
|---|---|
| Typ des Endgeräts: | mit Gewinde |
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
2-jährige Garantie-wartungsfreie Bleibatterie, die Temperature-15℃~50℃ laufen lässt
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
Regulierte Blei-Säure-Batterie UPSs Ventil mit Max Discharge Current 300A
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 300A |
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Unter Verwendung verbesserten AGM-Trennzeichens Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wieder aufladbare Siegelblei-säure-batterie für Warnungssystem
| Kapazität: | 4.5Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 6V |
| Gewicht: | Ca. 0.75Kg |
OEM Wartungsfreies ABS-Gehäuse Material Wiederaufladbares Ventil Regulierte Blei-Säure-Batterie Für UPS-Langlebigkeit
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

