Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ rechargeable lead acid battery ] Spiel 61 produits.
1.04KG versiegelte wartungsfreien Akku 6v 7ah für Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 6V |
| Gewicht: | Ca. 1.04Kg |
Doppelte tiefe Zyklus-Batterie der Dichtungs-250Ah UPS 12V VRLA
| Kapazität: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | tiefer Zyklus der Blei-Säure-Batterie 12V versiegelte regulierte Blei-Säure-Batterie der Blei-Säure- |
Batterie der hohen Kapazitäts-12V LiFePO4 für Bleisäure-Ersatz
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Batterie Lifepo4 des Li 12v Ionenblei-säure-batterie-Ersatz Akku-12V |
| Terminalart: | F2 |
Niederfrequenzphase 3 online Ups 40KVA-80KVA mit Siegelblei-säure-batterie
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Produktname: | 40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS Dreiphasenon-line ups für Büro/Computer/Anlagen |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Wieder aufladbare tiefe saure Gel-Batterie des Zyklus-12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | versiegelte tiefer Zyklus 12V150Ah Blei-Säure-Batterie-Bleisäure-Gelbatterie der Blei-Säure-Batterie |
25.6v Solarsystemventil regulierte wiederaufladbare Batterie 100 Ah
| Spannung: | 25.6 |
|---|---|
| Typ der Batterie: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produkt-Name: | Akku 12.8V 12V Li Ion Battery Lifepo 4 für Energie-Speicher |
| Terminalart: | F2 |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Akku 12.8V UPS-Solarenergie-Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) für Energiespeicher |
| Terminalart: | F2 |
Solar-12V 9ah Lifepo4 Akku UPSs für Energie-Speicher
| Produkt-Name: | Batterie des Lithium-Eisen-Phosphat(LiFePO4) |
|---|---|
| Energie: | 12V 9ah |
| Batterie-Art: | Batterie Lifepo4 |

