Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ rechargeable lead acid battery ] Spiel 61 produits.
Geklebte wieder aufladbare FlachBlei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Wartungsfreie wieder aufladbare SiegelBlei-Säure-Batterie 6v 4ah 0.7kg für Feuermelder-Anwendung, Sprüher
| Kapazität: | 4Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 6V |
| Gewicht: | Ca. 0,7 Kilogramm |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
12V wiederaufladbare Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie für das Sonnensystem 9Ah Kapazität 20hr-Rate auf 1,75V pro Zelle 25 C
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
wieder aufladbare Blei-Säure-Batterie der Kompaktbauweise
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Rekombinante belüftete Blei-Säure-Batterie mit maximalem Entladestrom von 300 A
| Terminalart: | Verlegt |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
12V 200Ah AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme, UPS, Telekommunikation, Zugriffskontrollgeräte
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58 Kilogramm |

