Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ rechargeable lead acid battery ] Spiel 61 produits.
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2400WH Lithium Ion Phosphate Battery Max Charge gegenwärtiges 100A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3-jährig |
3 Phasen Niederfrequenz Niederfrequenzon-line-UPS ups 10kva zu 300kva
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online Niederfrequenz online, wickelt 3 Phasen in 3 ab |
| Ausgangsspannung: | 380V |
Niederfrequenzdreiphasenon-line Ups, doppelte on-line-Umwandlung Ups mit LCD-Anzeige
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Dreiphasenon-line-UPS, on-line-Niederfrequenz-UPS 20~30KVA, 3 Phasen in 3 wickelt ab |
| Anzeige: | LCD |
40KVA-80KVA Niederfrequenzon-line-UPS für Büro/Computer/Anlagen
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Hohes leistungsfähiges Niederfrequenzon-line-UPS für kleine und Rechenzentren
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Drei Phasen Niederfrequenzon-line-UPS mit hohem leistungsfähigem DSP-Chip
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |
Doppelte Umwandlung 3 Phase on-line-hohe Leistungsfähigkeit UPSs für kleine mittlere Rechenzentren
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Typ: | Online wickelt Niederfrequenzon-line, 3 Phasen in 3 ab |
| Anzeige: | LCD (mit Berührungseingabe Bildschirm) |

