Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit mini dc ups ] Spiel 57 produits.
Batterie des Modem-Router-12W POE LiFePO4 Mini-DC UPS
| Produkt-Name: | Batterie LiFePO4 Mini-DC UPS 100-240Vac gab Ertrag 5V 9V 12V 15V 24V 48V für Modem, Router, CCTV usw |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240Vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
12v 18w Mini-Lithium-Batterie-Überlastschutz DCs UPS mit POE USB
| Produktname: | Mini Dc Ups 12v 18w mit POE und USB |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240Vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
Lange Mini-DC-USV 100V-240V ECO Mini unterbrechungsfreie Stromquelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Lange Mini-DC-USV, wirtschaftliche 5-Ah-100-Ah-Batterie, 0℃~+40℃ Arbeitstemperatur
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
30W ECO Mini DC UPS Unterbrechungsfreie Stromversorgung Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Umkehrpolaritätsschutz 0C- 40C
| Ausgangsleistung: | 30 W |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Mini-DC-USV mit Lithiumbatterie, 2–3 Stunden Ladezeit, unterbrechungsfreie Mini-Stromquelle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Batterie-Art: | Lithium |
Tragbare ECO Mini-Batterie DCs UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM für intelligentes Telefon CCTV-Router POE mit Ertrag 6PCS 12vdc
| Ursprungsort:: | China |
|---|---|
| Schutz:: | Kurzschluss |
| Ausgangsspannung: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |

