Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit mini dc ups ] Spiel 57 produits.
Multi hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie Ertrag G-Technologie UPSs tragbar online für IP-Kamera
| Produkt-Name: | UPS Mini-DCs UPS Lithium-Batterie hohe Kapazität tragbares on-line Ups für IP-Kamera, Modem, CCTV us |
|---|---|
| Phase: | einphasiges |
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
ECO POE tragbares Lithium UPS DCs 12v 18w 6600mAh
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
7AH/9AH/12AH/18AH Batteriekapazität Modularer Typ UPS 220V PWM UPS
| Kapazität der Batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Übertragungszeit: | ≤10ms |
| Eingabefrequenz: | 50 Hz/60 Hz |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit 100 V–240 V, 2–3 Stunden Ladezeit
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Zustimmung CER Überlastschutz der ECO-Reihen-unterbrechungsfreien Stromversorgung 100-240Vac
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |

