Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit mini dc ups ] Spiel 57 produits.
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Mini-DC-UPS mit Lithiumbatterie für Router 18W 30W
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung, Überlastung. |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Hohe Kompatibilität Mini-DC UPS, hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DC Spannung UPSs
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Material: | Plastik/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |
ECO-Reihe Mini-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DCs UPS 100-240Vac OverloadProtection
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
Wirtschaftliche Mini-UPS ununterbrechbare Macht-Unterstützung 100Ah mit Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität Prote
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
Lithium-Batterie Mini-Ertrag-Unterstützungs-Soem-Service DCs UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
100-240Vac Überlastschutz ECO POE 12W Mini-DC UPS
| Produkt-Name: | ECO-Reihe Mini-Überlastschutz-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie UPS DCs UPS 100-240Vac |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
Lithium-Batterie DC UPS POE-Sensor-12V 18W 8800mah
| Produkt-Name: | Lithium-Batterie UPS-Mini-DC UPS 12V 18W DC-100-240Vac mit POE und USB |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |

