Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ short circuit mini dc ups ] Spiel 57 produits.
Lithium-Batterie DC UPS 240Vac POE-Sensor-12V 18W 8800mah
| Produktname: | Mini-DC UPS, Lithium-Batterie DC UPS POE-Sensor-12V 18W 8800mah |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
12W-60W wirtschaftliche Mini-Unterbrechungsfreie Stromversorgungsanlage mit Lithiumbatterie, Gleichstrom-USV
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit DC-USV mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh tragbares DC UPS
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
100-240Vac gab Mini-DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V ausgegeben für CCTV-Router POE ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Überlastschutz Mini-DC UPS 100-240Vac gab Ertrag 5V 9V 12V 15V 24V 48V ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Multi Ertrag Mini-DC Ups Batterie 5V 9V 12V, das tragbares on-line für IPkamera und -modem Ups
| Typ: | Online |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Spannungsbereich: | 100-240Vac |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgung, 2–3 Stunden Ladung, 5 Ah–100 Ah, Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Verpolung
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

