Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups backup power supply ] Spiel 216 produits.
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
Langlebiger EV-Lithium-Batteriepack, entwickelt für stabile Leistung über verlängerte Ladezyklen in Elektrofahrzeugen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Energie-Schutz modulares on-line-UPS mit RS232 RS485 SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
Lange Mini-wirtschaftliche ununterbrechbare Baumaschinen DCs UPS 100V-240V
| Ladespannung: | 100v-240v |
|---|---|
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Hochfrequenz-Übertragungszeit von 0 ms, Online-USV-Stromversorgung bei Überlast/Kurzschluss/Übertemperatur/niedriger Batteriespannung
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Hohe Kompatibilität Mini-DC UPS, hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DC Spannung UPSs
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Material: | Plastik/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |

