Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups backup power supply ] Spiel 216 produits.
Linie wechselwirkende G-Technologie-reine Sinus-Welle UPS-Stromversorgung 1KVA 5KVA
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|---|---|
| Markenname | G-tech UPS |
Stromversorgungs-Ersatzeinheit 50Hz 60Hz der Übertragungszeit-10ms PWM UPS 220V
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Art: | PWM-USV |
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeitraum: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
30W ECO Mini DC UPS Unterbrechungsfreie Stromversorgung Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Umkehrpolaritätsschutz 0C- 40C
| Ausgangsleistung: | 30 W |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
CPU steuerte Ersatzmacht-Inverter PWM UPS 1KVA für PC Router und Positions-Maschinen
| Phase: | Drei-Phasen |
|---|---|
| Schutz: | Überspannungsschutz |
| Anwendung: | Networking |
Hocheffiziente unterbrechungsfreie Stromversorgung mit 95,5 % LCD und 0 ms
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Niederfrequenz-Online-Unterbrechungsfreie Stromversorgung RS232/USB/SNMP-Kommunikation
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
2000 Watt tragbare Stromversorgung LiFePO4-Batteriepaket für Großaktivitäten im Freien
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |

