Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups backup power supply ] Spiel 216 produits.
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Multi Ertrag Mini-DC Ups Batterie 5V 9V 12V, das tragbares on-line für IPkamera und -modem Ups
| Typ: | Online |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Spannungsbereich: | 100-240Vac |
Multi hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie Ertrag G-Technologie UPSs tragbar online für IP-Kamera
| Produkt-Name: | UPS Mini-DCs UPS Lithium-Batterie hohe Kapazität tragbares on-line Ups für IP-Kamera, Modem, CCTV us |
|---|---|
| Phase: | einphasiges |
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
20KVA online Ups System, UPS-Ersatzstromversorgung mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Übertragungszeit 10ms Ups Einheits-Stromversorgung 60W 120W mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
1000va 600w Offlinebereitschafts-UPS, geänderte Sinus-Welle Mini-UPS für Laptop
| Sicherstellungszeit: | 20 Minuten für Computer |
|---|---|
| Garantie:: | 2 Jahre |
| Farbe:: | Schwarz |
Geänderter Sinus-Welle G-Technologie UPS-Inverter für Anzeige Auto-s LCD/LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ausgabe: | Wechselstrom 220V |
| Anzeige: | LCD/LED optional |
500VA~3KVA Linie wechselwirkendes UPS änderte die Sinus-Wellen-automatische Aufladung mit Metallkunststoffkoffer, 110V/120V 220V/230V/240V
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Typ: | Line-Interactive USV |
| Phase: | Einphasig |
LCD zeigen Überspannungs-Schutz G-Technologie UPSs Hochfrequenz- on-line--einphasig-1KVA an
| Produktname: | 10kva online ups preise |
|---|---|
| Typ: | Online |
| Gewicht: | Angepasst |
On-line-- G-Technologie UPS Hochfrequenz- Dreiphasen-1KVA 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz für Büro
| Herkunftsort: | Guangdong-Porzellan |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE/ROSH |
| Phase: | Dreiphasig |

