Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups backup power supply ] Spiel 216 produits.
Linieninteraktive UPS Linieninteraktive ununterbrochene Stromversorgungssysteme zum Schutz von Geräten vor Stromausfällen
| Lieferzeit: | 30 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Input 100-240Vac Ups Ersatzgeräusche der Stromversorgungs-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie-40dB
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
1 Offlinebereitschaft des PC-12V UPS Ups für Hauptenergie-Unterstützung
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Markenname:: | G-Technologie |
| Anzeige:: | LED/LCD optional |
2KVA Ups Ersatzstromversorgung, Sinus-Wellen-Haus Turm-Art Berg
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Einphasiges 220V 100W PWM UPS
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung |
| Anwendung: | Computer |
Robuste Mini-DC-USV mit langlebigem Akku für stabile Stromversorgung von medizinischen Geräten und Instrumenten
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Ununterbrechbare G Technologie UPS 1000VA 2 Stunden Notstromversorgung durch Batterien-Zeit-
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| LED-Indikatoren: | Ja |
| Produkt-Name: | G-Technologie UPS |
Wartungsfreier LiFePO4-Akku mit langem Zyklus für Elektrofahrzeuge und Systeme für erneuerbare Energien
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Notsystem der PWM-Dauerleistungs-Energiequellen-50Hz 60Hz
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Eingegebene Frequenz: | 50Hz/60Hz |
| Eingangsspannung: | 220V |
Hohe Kompatibilität Mini-Geräusche DCs UPS 60W 120W 40dB mit Batterie 12V 7/9AHAH AGM
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |

