Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Power Guard Hochfrequenz-Online-USV mit reiner Sinuswelle RS232 / Interlling-Steckplatz wählbar
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Berg-Weise: | Energie-Art |
Einphasige 1 kVA 10 kVA Hochfrequenz-Online-USV Power Guard USV
| Produktbezeichnung: | Einphasiges on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, Haus ups online |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
220 V reine Sinuswellen-Niederfrequenz-Online-USV mit RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 0,9 |
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
Rack Mount Typ Hochfrequenz-Ups 1kva 2kva 3kva Für es Netzwerk-Ausrüstung Büro
| Kapazität: | 10 KVA bis 200 KVA |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | Bildschirm |
Zuverlässige Schutzanlagen mit 50 Hz/60 Hz Ausgang und Eingang
| Eingangsspannung: | 220 V |
|---|---|
| Typ: | PWM-USV |
| Ausgangsfrequenz: | 50Hz/60Hz |
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |
Gp33 3 Phase Niederfrequenz-Ups Industrie 10-200kva mit Rs232 Kommunikationsoberfläche
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/USB/SNMP |

