Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
3KVA Hochfrequenzon-line-UPS
| Produktname: | 3Kva/3000w Hochfrequenzon-line-UPS beanspruchen UPS stark |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Berg-Weise: | Gestellart |
6Kva Hochfrequenzon-line-UPS 1 Phasen-Gestell-Art reine Sinus-Welle UPSs
| Produkt-Name: | 6Kva on-line-UPS, 1 Phase Hochfrequenzon-line-UPS, Gestellart UPS |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Berg-Weise: | Rack-Typ |
AGM-Batterien zeichnen wechselwirkende G-Technologie UPS 1200VA 1500VA änderten Sinus-Welle
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | EINPHASIGES |
3 Phasen-on-line-Gestell modulares on-line-UPS 20kva 150kva für Büro
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | on-line-Gestellart modulares UPS mit 3 Phasen |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Linie wechselwirkende Stromversorgung PWM UPS
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
|---|---|
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
| Produkt-Name: | Linie wechselwirkendes UPS, UPS-Stromversorgung für Haus, microtek Haus UPS |
Das 19 Zoll-Gestell brachte modulares on-line-UPS an 40kva, das für Telekommunikation dreiphasig ist
| Anwendung: | Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |

