Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ ups ] Spiel 629 produits.
Hohe Kompatibilität 40dB Mini-hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DCs UPS
| Name: | Minidc ups |
|---|---|
| Material: | Kunststoff/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |
Doppelt-Umwandlungs-Turm-Berg-Art 220VAC Hochfrequenzon-line-UPS
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Berg-Weise: | Energie-Art |
Betriebsspannungssicherungsleitung-Interaktive UPS 2000VA 1200W mit Übertemperaturschutz und 220V Eingangsspannung
| Anzeige: | LED/LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Geräusche: | weniger als 40dB |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
Ununterbrechbarer Kraftwerk Mini-Überlastschutz DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches Mini-ununterbrechbares Macht-Modul 5Ah-100Ah 100V-240V DCs UPS
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
5Ah-100Ah Ersatz-ECO Mini-ununterbrechbare Energiequelle DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Linie wechselwirkende G-Technologie-reine Sinus-Welle UPS-Stromversorgung 1KVA 5KVA
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
|---|---|
| Markenname | G-tech UPS |
Technologie UPSs des Überlastschutz-220V G Sinus-Wellenkraft-Spg.Versorgungsteil reines
| Überlastschutz: | Ja |
|---|---|
| Maße: | 320 x 140 x 200 Millimeter |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Technologie 1000VA G ununterbrochene UPS-Stromversorgung mit USB-Port
| Kapazität: | 1000VA |
|---|---|
| LED-Indikatoren: | Ja |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |

